Детский отдых и оздоровление. Лето - 2019

Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Детский отдых и оздоровление. Лето - 2019

Программа детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей
"Город детства" (1 смена) (скачать PDF)

Программа детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей
"Малахитовая шкатулка" (2 смена) (скачать PDF)

НОВОСТИ "ЛЕТО-2019"

Правовые акты по летнему оздоровлению детей (ссылка на сайт МОиН Челябинской области)

Приказ директора МБОУ "СОШ № 15" № 11-О от 25.03.2019г. "Об открытии оздоровительного лагеря при МБОУ "СОШ № 15" в июне-июле 2019 г."

Паспорт детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при МБОУ "СОШ № 15"

Режим дня детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при МБОУ "СОШ № 15"

Форма заявления в ДОЛ (скачать)

Информация о страховании детей

в ДОЛ дневного пребывания детей при МБОУ «СОШ№15»

Уважаемые родители!

Обязательным условием для пребывания вашего ребёнка в ДОЛ дневного пребывания детей при МБОУ «СОШ№15»  является наличие страхового полиса  от несчастного случая на период нахождения  ребёнка в лагере.

Условия получения страхового полиса:

·         самостоятельно страхование ребёнка родителями (предоставить копию полиса)

·         коллективное страхование (оформляет начальник лагеря, сумма страхования зависит от количества  человек в договоре).

Перечень документов, необходимых для оформления путёвки в ДОЛ

1.      Заявление от родителя (иного законного представителя).

2.      Копия паспорта родителя ребёнка (иного законного представителя)

1 стр. и прописка.

3.      Копия свидетельства о рождении ребёнка (копия паспорта ребёнка).

4.      Копия документа, подтверждающего изменения Ф.И.О. родителя (иного законного представителя) – при необходимости.

Перечень документов, необходимых для отправки ребёнка в ДОЛ

1.      Медицинская справка на ребёнка, направляющегося в загородный ДОЛ (форма 079/у), пройденная за 10 дней до заезда.

2.      Справка о контакте с инфекционными больными, заверенная за 3 дня до начала заезда.

3.      Копия страхового медицинского полиса ребёнка.

4.      Копия полиса страхования от несчастного случая и клещевого и  энцефалита.

5.      Договор-согласие  с родителями.

Бланк заявления

Информация о ДОЛ (загородные)