Антикоррупционная деятельность

Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Антикоррупционная деятельность

Граждане, проживающие на территории Челябинской области, могут сообщить о фактах должностных нарушений, недобросовестного исполнения служебных обязанностей государственными гражданскими служащими Челябинской области, замещающими должности в Министерстве образования и науки Челябинской области, а также о фактах коррупции по телефону: 8(351)263-28-35 (отдел кадров и государственной службы Министерства образования и науки Челябинской области).

По вопросам антикоррупционного просвещения, отнесённым к сфере деятельности Министерстве образования и науки Челябинской области, граждане могут обратиться по телефону: 8(351)263-28-35 (БУРОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА, начальник отдела кадров и государственной службы Министерства образования и науки Челябинской области).

Противодействие коррупции (ссылка на сайт МОиН Челябинской области)

В Еманжелинском районе постоянно работает "горячая телефонная линия", куда можно будет сообщить

о фактах коррупции, злоупотребления полномочиями должностными лицами. Такие горячие линии проводятся в территориях в целях реализации национального плана противодействия коррупции, утвержденного Президентом Российской Федерации.

Ее цель - выявление и профилактика коррупции в деятельности государственных и муниципальных предприятий, учреждений.

Звонки граждан, желающих сообщить о фактах проявления коррупции, принимаются по телефонам 2-18-32, 2-18-26, 2-18-23, 2-44-04 (в г.Еманжелинске); 4-01-10, 4-01-20 ( в пос.Зауральском); 7-11-55, 7-11-56 (в пос.Красногорском) в рабочие дни с 14:00 до 16:00.

Все поступившие от жителей района сообщения рассматриваются комиссией по противодействию коррупции.

Антикоррупционная деятельность(ссылка на сайт Администрации ЕМР)

Положение об антикоррупционной политике МБОУ "СОШ № 15"

Положение о конфликте интересов педагогического работника МБОУ "СОШ № 15"

План мероприятий по формированию антикоррупционного мировоззрения обучающихся в МБОУ "СОШ № 15"