Виртуальный консультационный кабинет

Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Виртуальный консультационный кабинет

Уважаемые учащиеся!

При подготовке домашнего задания вы можете получить консультацию  преподавателя по любому предмету.

Для этого необходимо отправить сообщение, которое содержит название предмета, фамилию  преподавателя и сам вопрос.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Уважаемые преподаватели!

На этих сайтах вы можете познакомиться с курсами дистанционного обучения для взрослых и детей; с работой сетевых сообществ педагогов; принять участие в работе сетевого семинара для педагогов.

Система дистанционного обучения ГОУ ДПО ЧИППКРО

Челябинский региональный координационный центр дистанционного образования

Уважаемые родители!

Если вам необходима консультация педагога, то вы можете здесь оставить свое сообщение и получить квалифицированную помощь.

Ваше имя:
Ваш e-mail: