Обращение к родителям, дети которых через 5 лет придут в нашу школу

Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Обращение к родителям, дети которых через 5 лет придут в нашу школу

Школа вашей мечты

Уважаемые родители! Жизнь каждого человека тесно связана со школой. Именно здесь происходит взросление человека и становление его личности. Вы и не заметите, как пролетит время и ваши дети станут первоклассниками. Для них прозвенит первый школьный звонок. Выбор школы для своего ребёнка – дело очень серьёзное, ответственное. И важно не ошибиться, сделать правильный выбор, единственно верный.

Наша школа – это школа вашей мечты, настоящая школа будущего!

Красивое, современное здание, технически оснащённые классы, просторные, светлые, украшенные цветами коридоры, спортивные и тренажёрные залы, мастерские и лаборатории. А главное – творческий, понимающий, любящий детей и свою работу коллектив единомышленников, учителей-профессионалов. Получать знания в такой школе интересно и радостно. Здесь царит атмосфера доброты, уважения друг к другу. Ученику комфортно и по-домашнему уютно. У нас созданы все условия, чтобы он смог максимально реализовать свой природный потенциал, проявить себя как личность. Он научится писать и читать, постигнет такой непростой, но удивительный мир математики и информатики, биологии и истории. Одним словом, ребёнок получит фундаментальные знания, которые пригодятся ему в будущем.

Наша школа – школа всестороннего развития личности. Ученики имеют возможность заниматься в спортивных секциях, в танцевальной и театральной студиях, в различных кружках по интересам.

Прекрасно, что у нас в школе есть социальный педагог и психолог. Они помогут в трудной ситуации, разрешат любой конфликт, найдут достойный выход из него. Никогда ребёнок не останется один на один со своими проблемами. Помощь специалиста ему гарантирована.

Таким образом, уважаемые папы и мамы, если вы хотите:

чтобы ваши дети были людьми культурными и интеллигентными;

чтобы они самостоятельно могли разобраться в «пёстрой путанице событий», в себе, в        своих мыслях и чувствах;

чтобы они грамотно говорили и писали;

чтобы по плечу им была любая задача по математике, физике, химии;

чтобы они овладели компьютерной грамотой, умели свободно применять информационные технологии, использовать Интернет-ресурсы;

чтобы они получили глубокие, прочные знания и, конечно же, впоследствии поступили в самые престижные учебные заведения и нашли себе дело по душе;

чтобы они умели общаться не только на русском, но и на английском и немецком языках;

чтобы весело и интересно им было во внеурочное время;

чтобы к вашим детям относились внимательно и по-доброму, заботились о них, нашли к каждому из них, единственному и неповторимому, индивидуальный подход,

тогда наша школа – для вас! Приходите к нам, и ваша мечта осуществится!

Поэт-классик В.В. Маяковский, прозревая будущее, как будто о нашей 15-ой школе говорил:

«Вооружись учебником-книгой! С детства мозги развивай и двигай!

Помни про школу – только с ней станешь строителем радостных дней!»

Надеемся, что строителем ваших радостных дней и станет наша школа! Приходите – не пожалеете!